Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 11:35   #14
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: приора и ниссан тиида хетч 1.8

жестик, пожалуйч то да, пробьет быстрее чем приорскую на плохой дороге. в этом плане интересен опель мой - колеса куда более низкопрофильные, а ехать 100 проц. можно по плохой дороге быстрее приоры... и быстрее тииды разумеется... немец фигли. а у этой тииды все ну точно как у других покемонцев (довелось поездить на последней королле - крайне схожи).
по шумоизоляции - с приорой некорректно сравнивать, много тише. а вот с опелем- у опеля сам двиг (экотек) громче, но зашумован моторный отсек получше. на тииде наоборот, двиг видно тише, зато шумки меньше положено.

по расходу -ядумаю на литру максимум больше приоры будет, может меньше чем на литр, но все же мой прогноз - поболее есть будет. на приоре если жахать она прилично ест. если достаточно спокойно - то экономичная. вообще в этом плане приора молодец. гремела, пердела, свистела, шумела, ржавела - но бензину мало употребляля.
кстати я думал, разница в снаряженной массе между приорой и тиидой больше... а если такая небольшая разница в весе- то понятно, почему вялая приора после тииды 1.8 кажется
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх