Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 13:11   #3
Алексей_К
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей_К не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ улучшил управляемость LADA Kalina

Я купил Приору универсал в максимальной комплектации в феврале 2011 года (на тот момент 03-020, со встроенной магнитолой)

С тех пор (за один год) приоры перешли на электронную педаль газа и нормы евро 4, появилась версия SE, версия с навигатором, подогрев лобового стекла, и что-то модернизировали в КПП (с мая 2011).

Осенью я задал вопрос АвтоВАЗу насчет дальнейших доработок:

21.10.11
"Здравствуйте! Какие опции планируются к внедрению на ПРИОРЫ в 2012 году? Пока я слышал про короткую рулевую рейку с нового года, заявлялись АКПП, тросиковый привод КПП для МКПП, двигатель 1,8, новые кресла. Что из этого планируется в 2012м году? С уважением, Алексей"


24.10.11
"Добрый день, Алексей! Автомобиль LADA PRIORA с двигателем 1,8 выпускает дочернее предприятие ОАО ╚АВТОВАЗ╩ ЗАО ╚СУПЕР-АВТО╩ сайт www.super-avto.ru Остальное перечисленное Вами действительно планируется в 2012 году. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

Так что, Приору не забывают, модернизируют... Если внедрят в 2012м короткую рейку, тросиковый привод КПП, и новые кресла, то я начну думать об обновлении моей нынешней Приоры

p.s. Правда, не факт, что я смогу найти все опции в одной машине-универсале :(
Алексей_К вне форума  
Вверх