Тема: Зима!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 17:59   #262
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зима!!!

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Ну тут не только водопровод виноват, аккуратнее водителям надо быть. Можно и зимой на летней ездить, главное с головой дружить.
да кто ж спорит?! просто выезжаешь на перекресток сухо переезжаешь, как раз меняется освещенность и каток)))))))))) так что тут зарекаться не стоит((( и достаточно одного ишака резко перестроившегося перед носом ... и колво машин непредсказуемо...


Марина, я попадала на такой каток на зимней резине.... лучше, но .... приятного тож мало(((((

Добавлено через 3 минуты
Жаль не умею выкладывать киношку с регистратора.... только что очередной эпизод... все бы ничего оттормозилась все нормально, но меня же еще и обругал... шла от машины до дома и пыталась сообразить, может я где-то перестроилась не так. пересмотрела весь путь, как говорится, ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать... жаль, что оттормозилась-красивая была бы вмятина на правом боку его авто...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх