Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 20:29   #103
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
И еще хотел сказать,может немного не в тему но очень насторожил сервис Фиата,во всяком случае в Ростове.Как таковых станций тех.обслуживания на Фиат нет,только официальный дилер у которого цены просто космические.Любую запчасть кроме мелочи надо ждать 3-4 недели,даже по грантии.Знаю это потому что знакомая купила Фиат Гранд Пунто и честно сказать мучается с ним как я со старой девяткой не мучился.Итог всего это был прост,письменная претензия дилеру.Теперь намечается суд.Это сразу охладило мой пыл к Фиатам.Не захотел я играть в рулетку.Во всяком с той же Приорой все проще.
Да хреновый сервис и отсутствие запчастей это конечно сильный аргумент ничего нескажешь.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх