Тема: Новость Новый запорожец
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 19:31   #217
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Информацию салона производителя.Вы не можете опровергнуть
Информацию салона я опровергать не собираюсь. вы сказали что ссылаетесь на информацию производителя, а не салона. Это две большие разницы. Если не понимаете в чем я скажу, что салон в качестве рекламы аможет на своем сайте написать все что угодно, даже характеристики ягуара написать вместо запорожца и назовет это потом рекламным ходом или ошибочкой. А производитель этого себе не позволит. Потому и нет нигде официальных данных от производителя.
Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Возьмите УПК и у Вас отпадет желание обвинять меня в преступлениях
Вы являетесь пльзователем форума и будте добры изучить его правила

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Я уже молчу,что Вы попутали клуб с газотранспортной системой
Вы хотите меня оскорбить?


Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
не Вам решать воруем мы газ или берем
Где вы видели, чтобы я решал воруете вы или берете?
Не занимайтесь личной перепиской и выяснением отношений Это тоже влечет за собой наказание
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх