Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 23:10   #35
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Меняю задние амортизаторы. Что купить вместе с ними?

Очередная часть марлезонского балета... поменял. Теперь о грустном-резинка на пружине стоит как надо, т.е. там она пазом смотрит в сторону колеса, а вот виток до паза после установки почему-то не дошёл, хотя резинку к пружине приклеил на скотч... Сам не пойму как это. Чем может это грозить? Следующее-т.к. рубил гайку-пришлось снимать ремень-теперь заклинил он. Завтра разбираться буду.
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Так гровер еще проще снять: вставляешь стамеску в прорезь и поворачиваешь - гровер ломается.
Так он же мне нужен-доехать до магазина не могу. Но это ладно-поставил уже.
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Доехать до сервиса можно потихоньку,главное чтобы на кочках зад не подпрыгивал.
Подпрыгивает даже если скорость 10 км/ч-сам офигел.
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Еще вопрос:как рубил гайку,что аж расплющил шток?
Заколебался рубить(когда одна строна гайки была до гровера разрублена, но не снималась) и пытался выбить шток молотком вниз.
Меня уже все местные собаководы знают, а я их режим гуляния. Думал еду начнут приносить. Вобщем осталось понять почему же виток не доходит до выемки в резинке, разобрать ремень(ваще хз как это), собрать всё назад и навести марафет в машине.
Да, болт на проставке так снять и неудалось-пришлось пилить. При чём с двух сторон. Он внутри аморта так закис, что даже не выбивается. Всё вместе с резинкой ходит. И ещё-нашёл я ключ этот-в самом маленьком магазине. Никогда бы не подумал. Вот так вот, а выходил тоже часика на 2 поменять и поехать.
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх