Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 00:42   #546
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от san81 Посмотреть сообщение
735 - я с тебе херею машину в глаза не видел и умничаешь а не видно их потому что их выпускают реально с июля месяца(в марте сделали 500 штук потом машинокомплекты ждали с китая, продали 500 машин за 2 недели а планировали что эти 500 штук будут продовать квартал!), что ты можешь увидеть? У нас например в ростовской области 3 диллера, с июля месяца машин у диллеров почти нет, все машины с завода уходят в москву и питер.
Ты чего такой неуравновешенный да и выражения следует подбирать, не с родителями общаешься.
Мне по барабану сколько китайцев собрали. Если собрали 500 штук, значит такой спрос на на него, значит из 140 млн. россиян только 500 человек готовы купить солано.
Не вешай лапшу про дилеров, я тебе могу привести пример, когда я ходил по разным авто салонам (был как говориться в выборе) там практически всегда пытались впарить залежалого китайца или дремучее ино, а как он выглядит твой солано я забыл так как на дороге их не вижу.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх