Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 13:58   #125
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Vovanoto,
бери не сумневайся,я вроде доволен покупкой,не стал стал ждать тросовый привод на кпп и эбешпрехер,так как у меня счас жена на роре ездит 2010,ссебе я брал в 2011,но ее в дтп подкорнали,получил страховку и купил эту 2013 гда,так вот все таки они птихоньку что то делают там на заводе,машина едет пособрнней и пошустрее,но шибко не гоняю ибо обкатка,

по поводу шипения и пердения динамиков -когда музыку громко делал-то пробблема решилась по гарантии,он там на заводе штекер аудиоразъема не до конца защелкнули,счас музыка нормально играет,но хочу свои путевые колонки поставить
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх