Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 09:43   #281
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Вопросы по указателям поворотов

Цитата:
Сообщение от Антоха_45 Посмотреть сообщение
Да это блок, у меня пару месяцев назад такое же было. Если светодиодные лампы поставить, то мигать будут, только часто.
Его отремонтировать можно, ключ поворотов BTS 5242-2l заменить.
Снял сейчас блок, внутри всё хорошо, вокруг ключа оплавленности нет, дорожки звонятся (думал, что скорее всего дорожка перегорела). Надо будет обратно на машину поставить и прозвонить появляется ли на выходе сигнал и звонятся ли лампы, может и не блок, а кабель где перебит или наоборот КЗ, хотя ничего не делал в машине. А вот если на ключе сигнал появляться не будет, то фиг знает перепаивать ли ключ или менять блок. Вдруг это не сам ключ, а управление им. Ключ что то не могу найти где дёшево перепаять. В одном месте зарядили 3 тысячи. Посмеялся. В другом заявлено полторы - написал им. Причём ключ из Китая стоит 100 рублей. А при наличии оборудования перепаять 10 минут.
А потратить полторы тысячи и выяснить, что дело было не в ключе тоже жалко. Отремонтированные блоки продают за четыре тысячи и типа с новейшей прошивкой, те же, кто паяет за три. И насколько я понимаю если новый блок ставить, то надо ключи-брелки переучивать, иначе не заведётся.
В общем варианты:
перепаять ключ 1 500
купить блок из ремонта 4 000
искать новый блок, примерно 6 000 и что то не видать их в продаже
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх