Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 13:26   #993
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Природа и погода-6

у нас где-то в эти же года построили котельную на газу и новый микрорайон к ней подключили и потом когда старую часть района на нее перевели (тетя моя там живет) так лафа настала))) то воду горячую отключали на месяц и больше (правда в те времена у всех отключали на 3-4 недели), а то 4-5 дней, правда потом их включили в общую схему и сейчас как и у всех отключают на 2 недели. А вот про то теплее или нет, не знаю, у тети кирпичный дом и у нее всегда жарко... к 30.... по мне так это переборище))))

Добавлено через 1 минуту
сейчас везде подземный, только где нет возможности, то надземный (сколько проектов видела...)
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ю.ru (04.01.2018)