Тема: buick regal
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 23:25   #48
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Во-первых, он не кредитный! Во-вторых, не ржавый! В-третьих, более заряженный. В-четвёртых, литые диски 16". В-пятых, ЕСП имеется, в отличие от твоего "представительского" класса. В-шестых, не протёртый до дыр салон, не прокуренный и не пропуканый. В-седьмых, мне вкладывать ничего не надо, просто езжу и всё. Так что, завидуешь - завидуй молча! Мой не кредитный кореец по всем показателям лучше!
лол все что ты превел ето ерунда же. разве по етому машину оценивают. а вот о самых главных ттх ты ясное дело ничего не написал. 16 дюймовые диски тебе только копчик оттрясут и без того бедные динамические характеристики ухудшат.
по динамике и тяге моя без разговоров выигрывает. по комфорту и шумоизоляции твой барабан вообще не в какое сравнение не идет с моей. размер салона опять же. Салон у меня кстати вообще почти как на новой, я сам удивлен. Только руль немного потерт.
Так что сори но после бьюйка боюсь на машина твоего класса я не смогу уже пересесть

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что с двигателем на шевролете? Какой?
двигатель лучшая часть машины наверное. 2.2 140 лс. екотек опельский
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх