Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 20:35   #189
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Гарантийные мастерские!!! (отзывы)

Сьездил щас в Автоавангард, занял очередь, рядом стоит нива. мужичок в возрасте говорит мне, как его достало ездить по гарантии, у него печка постоянно горячим дует, отключить вроде никак. Типа как все тут одни шарлатаны, мелочь поменять не могут. Приезжает в 4 раз, никак ему что-то поменять не могут, сказали мастера ему, мол через 2 недели приезжай, потому что мастер по гарантии отсуствует. Мол потом тебе запчасть закажем и привезем.Он плюгнул и уехал... а я обратился с жалобой-хлопки на холостых оборотах в глушитель. Ковырялись долго с моей машиной, все в норме, я рядом ходил, в ремо зону не пускали,но я хитрил, рядышком ходил на улице, мне и так все видно было. Потом нашли причину-типа как 2 форсунка виновата, ее мол клинит. Сразу говорят, не гарантия, плати. И форснку типа промывать или менять надо, приезжай говорят в пятницу. когда мастер приедет. Сразу говорят, у нас спец прибора по форсункам нет, но мы можем другим способом сделать.и за все около 2000 платить. но у меня большие сомнения... Ведь топливный фильтр стоит, должен всякую грязь, если есть, задерживать, но почему тогда якобы именно 2 форсунку заклинило? И до этого прошлая диагностика зимой, когда приезжал по отзывному письму, находили ошибку-пропуски зажигания в 1-2 цилиндре...Стерли, больше такого нет, но зато теперь хлопки в глушитель раздражают на холостых...
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх