Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 18:56   #517
автотурист
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: г. Самара
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора21173-03-049
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
автотурист не успел проявить себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Спасибо. Цвет выбирал из практичности-КВАРЦ[cредне серебристо зеленый металлик]. Зато на ней не видно ни пыли ни грязи. До этого у меня был цвет КРИСТАЛЛ-очень хороший цвет. Приехав с Байкала -машина была практически чистой,зато салон,в основном потолок, я пылесосил и мыл почти день. Приора полный пакет,кроме навигатора,я лучше куплю gps. Из примочек-климат контроль,парктроник, датчики дождя и света,музыка с USB и телефоном. Нам с женой хватит. Мы в основном ездием на заимку [у нас есть дом в сосновом лесу, а напротив дома озеро в 25и метрах]. И конечно вырываемся в путешествие дней на 10-12. Зимой я практически не езжу-некуда,да и некогда-дом-работа дом. Аура нам очень понравилась,да и все сотрудники. К нашему приезду машина стояла уже готовая в салоне,в тепле. На осмотр мы с сыном затратили минут 40 и пошли оформлять. В 11 часов мы выехали из салона ,в 12 мы были в Самаре,ехал не быстро ,зима,а резина летняя ну и конечно машина еще не обкатана. Выезжаю только в выходные по делам. Машина нравится.
автотурист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх