Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 19:55   #10
димок
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: ЯНАО, МО, Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
димок станет известным достаточно скородимок станет известным достаточно скородимок станет известным достаточно скородимок станет известным достаточно скородимок станет известным достаточно скоро
Re: Полезные советы от форумчан.

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Если вы слышите щелчки спереди справа на кочках, например при переезде лежачих полицейских, возможно и при работе холодного двигателя, не спешите менять что либо. Обратите внимание на 2 шланга электромагнитного клапана продувки адсорбера, они стянуты пластиковым хомутом рядом с клапаном (клапан прикреплен к пластмассовому кожуху двигателя). Отодвинете этот хомут по шлангам ниже, так вы отодвинете шланг от правого крыла который и стучит по крылу металлическим хомутиком с болтом.
Была такая же фигня! Слесарь и инженер по гарантии задолбались искать! В итоге 50 км пробега около сервиса, 1,5 часа на подъёмнике и ещё 4 часа осмотра, а так же кусок моих нервов, когда услышал, что надо снимать крыло! В итоге 5 минут работы и насмешки подошедшего слесаря почти над всем сервисом!!! Это надо на ВАЗ отослать! Я думал у меня такое одного
димок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Раф. (18.03.2015)