Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 22:26   #32
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Выше я писал об облезших ручках! С боем мне их по гарантии перекрасили - срок выполнения работ полтора дня! Примечательно, что списано на данные работы было 2800 рублей (в итоге это расходы АВТОВАЗа) при том, что комплект ручек таких в магазине стоит 1200 рублей, отсюда и дороговизна ВАЗовских авто!!!
Ещё интересный момент: мне предложили по гарантии поставить ручки с нового авто (нового, не проданного ещё никому)! Но, поговорив с маляром, понял, что лучше перекрасить, так новые всё равно облезут, поскольку нарушена технология окраски: не подготовлена поверхность, отсутствие грунтовки!!!
Всем удачи!!!
OLEG/Олег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх