Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 17:39   #5
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Багажник на крышу

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Вроде 29лет написано...
это ж вроде молод еще...
неужто я тоже к тридцати годам захочу багажник на крышу примастрячить?... Не верю! ... - лучше пристрелите меня
А кто тебе сказал, что я буду каждый день с ним ездить. Я считаю, что в дальних поездках самое то (на море, за границу, туда-сюда). Я ж машину покупал не только для того, чтоб свою ж...пу из пункта А в пункт Б перевозить. Всё правильно, я в 24 года тоже только тёлок в салоне возил, а в багажнике - ящик пива. И всё-таки давайте по-сути.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх