Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 22:14   #150
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

В принципе опрос сам за себя говорит, но добавлю. Седан, на мой взгляд, выглядит как-то... вобщем не красиво, а вот в хэтче сразу видно что-то новое, причем достаточно симпатичное. К тому же практичнее, и багажник в седане никак не больше. И мыть меньше))) И животное если есть, тоже хэтч лучше. И спать в нем можно как в кровати))) И покороче он, что дает возможность парковаться там где седан не влезет!) И смотриться гараздо лучше.
Вобщем хэтч ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ПОЛЮБОМУ!)) И я это не придумал,, я лишь основываюсь на статистические данные опроса)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх