Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 21:51   #989
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
То что у нас продают за италию, то продают на али значительно дешевле. Маркировка на насадке заказанной на али такая же как на итальянской. Китаец пену дает как на автомойке.
Китайские, на Али конечно дешевле. А насчёт Итальянских, я на зуб не проверял. С сайта звонок заказывал, с манагером говорил. Говорит Италия. В любом случае, оплата после осмотра, риска нет. А уж что пришлют, не могу знать. Давно по этим темам не связывался. Спросили проверенный магазин, я дал. Я с ним работал. Если Италия, то нормальная цена. Надпись на сайте красным шрифтом "опасайтесь Китайских подделок". Может настоящая, кто знает. Китай от 1200 говорят, то из Китая дешевле заказать будет, но предоплата и долго ждать. За всё надо платить, увы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Китаец пену дает как на автомойке
В курсе, это-ж копия Итальянки. Разница в ресурсе и в прочности, ронять опасно. Его даже в руках держишь, чувствуется, хлипкий. А пенит, да, хорошо, от Итальянки не отличишь.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: