Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 10:41   #31
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вибрация при трогании

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Моя тоже трясется на старте если трогаться отвлеченно, без спешки, разглядывая девочек на тротуаре и т.д.. Научился чувствовать начало вибрации - сцепление если не торопимся во дворе, и газ если едем "как все" - все проходит еще не начавшись.

Как у вас получается держать 1500, 1300?! Стабильно могу не менее 2000об. А до этого - давлю носком.. давлю.. хоп! педаль пошла и обороты до 2х-3х тыс, чуток отпускаю - 2000-1800, меньшего усилия моя нога не понимает - холостые..
Отрегулируй сиденье правильно.....педаль нада не носком и не пыром давить...будь это газ , тормоз или сцепление...площадью ноги так ты чувствовать будеш авто...Попробуй. правильно сесть...левая нога при нажатии на сцепление до упора, должна не вытянутой быть а немного согнута в колени....
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх