Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 20:59   #1005
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

MAX, нет Макс,это чушь полная)Я тоже с катом проезжал приор с пауком,но это далеко не заслуга ката)А насчёт старта и улучшения на 2корпуса-это как я должен до этого неумело трогаться,чтобы потом стартом прибавить 2корпуса?)))Нет уж,кат с точки зрения газодинамики вообще ниочём,это я тебе говорю как человек,2 недели назад получивший диплом по этим спец-м)На заездах с тестовыми машинами,моя тупо уезжала,хоть ролом хоть как,но она уходила от тех,с кем либо ровно,либо отставал.Дальше спор считаю ниочём,т.к.все знают,что любой паук стингер прибавляет в динамике.По твоему,тысячи людей идиоты,у которых отрофированы жопомеры?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх