Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 13:48   #27
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Гранта Спорт

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Ну а про приору и кого чего она рвет - мне эти бредни по честному надоели. Две приоры было в семье. Вон видео на прошлой странице человек выложил с разгоном приоры, в которой перделки-чиповки-в коробке потроха другие. Как она едет, посмотрите. И не пишите ерунды. 100 сильная машина и едет на 100 сил. Бысрее каких то машин с-класса современных с простыми атмомоторами 1.6 (тоже объективно, ибо легче, не зажата евро5, мельче колеса). Какие то на уровне (как тот же опель астра Н 1.6, фокус 1.6 125 сил такой же будет). Но некоторые побыстрее даже с 1.6 мотором будут. Королла в прошлом кузове 1.6 6мт со 126 или сколько там сил чутка побыстрее будет приоры. Но это в общем то все давно известно.
Какие бредни? Можете сами посмотреть ТТХ машин, о которых я написал и сравнить с приорой. Суть моих постов:

1. Для своих денег приора и гранта спорт едут более чем прилично.

2. Для того, чтобы использовать потенциал машины по полной, ее нужно понимать. В частности, для ВАЗ-овских движков - переключаться только на высоких оборотах, если нужна динамика.
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iluxa (25.04.2014), ивф (01.05.2014)