Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 22:04   #112
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная атрибутика в Саратове

Вот! Уже отлично! "плющеные" надписи саратов, имхо, не очень. А вот второй вариант - с крупными буквами и эмблемой - самое то. И еще мне по душе третий вариант (где саратов общим размером со шрифтом ЛПК и вверху) - т.к. на моем заднем стекле универсала крупная наклейка будет, кажется, великовата.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
ну и флаг...
Флаг ваще отменный! Хочу такой!!!

А хттп адрес приоровод.ру можно вместо ладаприора.нет (хотя бы по заказу для отдельных товарищей). Я не против интернационала и глобализации, но форум-то наш приоровод имя носит... лично мне так даже больше нравится.
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх