Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 07:48   #28
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Eugene, проходила в Энгельсе. Попала на 7-й участок. Жалоб на машину (кромя оттопыренных резиночек на окнах - не сочтите за женские бзики, но стекла у меня при открывании и закрывании царапаются от грязи которая скапливается под резинками и нет никакого спасения от этого) на машину у меня не было.
Заменили тормозные колодки, т.к. заводские начали серьезно съедать диски. Сейчас оценила разницу. Тормозит очень мягко и совсем безшумно. Масло попросила Mobil-1. Все остальное по стандартной схеме. Вышло за мойку 150 - стандартная + 50р помывка днища на эстакаде, работа 2035,5р, запчасти 2088. Итого 4300р. За отдельную плату налом в 400р мне отрегулировали замки дверей из состояния закрывания нормального в очень мягкое.
Правда Сергей сказал, что не надо было этого делать -они итак должны были это сделать.
Нареканий к сервису нет. Прошла без ожиданий в очереди. Клиентов можно было по пальцам пересчитать.

Дамам без мужчин ездить проходить ТО не рекомендую. Со мной был ангел-хранитель в лице Тайсона, за что ему огромное спасибо!!!!!!
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх