Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 09:33   #86
tazavod
Гость
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tazavod не успел проявить себя
Re: ГРМ Двигателя ВАЗ-2112 & 21126

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение

Логично.. пока устное предупреждение обоим, если не прекратите, то будут горчичники))..
не я начал. а глотать издевки не собираюсь. а во вторых раз на то пошло, то получается для данного ресурса это норма,так не культурно и неуважительно встречать новичка.

за советы благодарен.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Одно дело, если человек хочет менять ГРМ 2112 на 21126. Это вызывает улыбку.
Другое дело, когда он решил поменять все кроме роликов, при том, что основное отличие и преимущество ГРМ 21126 именно в роликах (особенно в натяжном). Молчу про то, что ремень 21126 не тянется и без автомата он\помпа долго не выживут. Вот это уже повод поржать и возникает большое желание выяснить - КАААК? путем каких умозаключений человек до этого додумался, кто его надоумил?


Да человек юмора если не понимает... при том, что затея у него явно юморная.
Gyzmi58, видел на форумах возможность писать временные сообщения, которые удаляются автоматически по истечении некоторого времени. Было бы очень удобно считаю. )) И с человеком можно "пообщаться" и форум не засорять.... )) Ну все... а то опять не по теме...
если бы были какие то умозаключения я бы не обратился сюда за помошью. где вобше ваша логика? зачем вобше нужен тогда форум? только для того чтобы "ржать" над не знаюшим? вместо того чтобы помочь? вам кстати был вопрос прямой на который вы так и не ответили. из чего свечи будут портится? вот напечатать всякий бред не лень было,а отвечать на вопрос ПО ТЕМЕ конечно же пройдом мимо.

Добавлено через 1 минуту
собственно что надежнее грм 124 или 126? знаюшие люди дайте пожалуйсто ответ в развернутом и понятливом ввиде. заранее благодарен.
tazavod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх