Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 07:19   #42
Дмитрий 74
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитрий 74
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отказал электропривод замка двери

Цитата:
Сообщение от magnat.86 Посмотреть сообщение
Мужики, есть вопрос по электроприводу замка двери, что он из себя представляет, электро магнит? или как на простых сигналках движок и куча шестеренок??

в сервисе сегодня сказали что он не исправен, но по ощущениям это электромагнит, и он срабатывает при открытии/закрытии, поэтому думаю что дело не в нем.. в магазинах их нету, да и выкидывать деньги просто так не хочется..

P.s сегодня заклинило пассажирскую дверь, при открытии столбик на двери приподнимался наполовину и все.. дверь не открыть ни чем, ни ключем, ни пасатижами за столбик..кое как отогнули обшивку и открыли дверь в сервисе.. может кто сталкивался.
Моторедуктор замка снимается только вместе с замком (один шуруп можно вывернуть не снимая, а вот второй только после снятия всего замка). Сам моторедуктор неразборный, если его вскрывать, то очень осторожно (крышка держится на клее, и после разбирания видно что вскрывалась). Механизм не такой как в обычном эл.приводе,зубы у шестеренок сломать сложно ( при включении и отключении шток походит через лепестки.
Я себе купил привод на автобазаре за 250 р.
При отсутствии можно ставить обычные эл.приводы (по100р.), только придется просверлить одно отверстие и укоротить тягу.
Вскрытие моего привода показало, что отломился один не сильно важный кусочек пластмассы. Он то и мешал работе замка, после его извлечения стало ясно что я зря истратил деньги.
Дмитрий 74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх