Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 11:29   #37
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто что сделал с машиной?

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
В какие???
с 4мя туманами решетка как я понял

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
я сделал ТО1 и собирался дальше проходить все ТО, но получилось так, что я не смог пройти ТО2, так как был в дороге. поэтому с гарантии соскочил.
у тебя какая комплектация? что стоит? я думаю, от этого зависит, проходить или нет ТО. если комплектация простая, оборудования нет, то можно не проходить, ну и соответственно, наоборот.
первое то обязом надо пройти, у меня после первого ломалась печка и мотор дворников, а у кого и ЭУР

а на счет обородований это какие? датчик дождя датчик света? я б их отключил вообще если б они у меня были)

Добавлено через 1 минуту
Андрей69, сейчас заливаешь прошивки? на БОШ интересует
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх