Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 08:17   #16
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Только Как вы все это сделаете за 40 минут ?
Я имел в виду, что если удалось купить съемник, работы минут на сорок. Ваз чем и привлекает-в любой дыре всегда найдутся запчасти и мужики с руками если самому не охота возиться.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Чтоб вам сделал токарь ему как минимум надо обьяснить ,или чертеж и материал.Так как могу сам точить и то за сорок минут не сделаю не чего....
Парни, честно, я не знаю, как где, у нас когда приходишь к токарю и говоришь, что нужен съемник подшипника ступицы, ему нужно сказать только диаметр самого подшипника и то, что съемник такой как на десятке. И через полтора часа забрать готовый. Токарь-он тоже атомобилист и на работу на машине ездит. А обрезков труб и кругляка у каждого уважающего себя токаря полно.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх