Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 13:14   #8
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество изготовления и окраски кузовов новых приор

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
но вот итог, прилагаю фотки. приора 08 года выпуска, задний бампер родной. нехило помялась. на астре слетела с места нижняя решетка радиатора, помялся номер, повредилились пара секций верхней решетки. все крепления решетки нижней целые. зазоры по периметру бампера не ушли. от мороза ничего не треснуло. на приоре багажник не закрывается. пластик на приорском бампере - похабный видно. обсуждаем-осуждаем
Бампера что на Приоре, что на ВАЗ-2114 слабые - это факт. Вот на девятке бампер был, так бампер. Я им ворота в гараже открывал, штакетник правил. Помню Тайота мне в зад влетела, бампер, подфарник у неё вдребезги, крыло мятое. У меня из всех повреждений - мятые кронштейны крепления бампера и труба резонатора лопнула.
Зато купить новый крашенный бампер на Приору нет проблем. И стоит он относительно немного, я бы сказал - копейки. Да и весь ремонт Приоре, которой ты въехал, думаю дешевле обойдется, чем тебе свою Астру поправить.

Любопытно было бы сравнить деньги и время потраченное на восстановление ваших машин.

Добавлено через 3 минуты
У нас стоимость нового бампера в цвет дешевле чем ремонтная окраска старого. Точно сумму на сегодняшний момент не знаю, врать не буду.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх