Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 20:27   #14
Aleksandr_74
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 (ЭБУ bosch 7.9.7+)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksandr_74 не успел проявить себя
Re: Установка сигнализации на Приору, часть 2...

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Просто если ДО установки у вас все работало, значит причину нужно искать в ВАШЕЙ УСТАНОВКЕ. Я конечно допускаю брак сиги, но в любом случае нужно восстановить заводской вариант и посмотреть.
в общем отвез я свою а/с оф. дилеру . Приняли на диагностику основной блок, антенну и пульт. (Напомню - не работал штатный запуск, после однократного нажатия закрыть/открыть). При мне мастер на стенде проверил, и у него также не сработал стартер, после чего он чем-то вроде пинцета перемкнул контакты в силовом штекере, и стартер сработал. Приняли сигнализацию на ремонт со словами возможно реле, либо дорожка отгорела. На след. день мне отдали сигу и пояснили, что якобы была выставлена функция 11 охранных и сервисных функций (таблица 1).,т.е. было включено 2х шаговое выключение блокировок двигателя. На мои утверждения, что я делал сброс на заводские настройки и не раз проверял установку функций таблиц 1 и 2, только пожали плечами... Главное, что теперь запуск работает, однако, остался один глюк, который мне не смогли объяснить - сигналка продолжает периодически моргать во время движения авто. В чем может быть причина? Если добрые люди не подскажут на форуме, придется снова звонить в сервис центр...
Aleksandr_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх