Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 13:35   #996
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
сегодня от коллеги-девушки услышал впечатления от поездки в "Весте за 650 тысяч"
Честно говоря, я бы не стал принимать близко к сердцу мнение девушки-коллеги об автомобиле... Вангую: в первую очередь ей не понравилось то, что это - Лада! Все! Дальше ей было уже неинтересно.
З.Ы. Хотя по поводу убогой отделки я с ней полностью согласен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
В Тульской области разбили еще одну "Весту"
Знаете, чем еще плохо одним из первых покупать новую модель? После вот такого инцидента машина, скорее всего, надолго зависнет в ожидании з/ч...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх