Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2019, 13:38   #337
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Зачем?
С тем же успехом я могу спросить официального признания Сатурна в своём косяке.
Чтобы удостовериться в достоверности информации. Тут 3 варианта - косяк французов, косяк Сатурна, косяка нет вообще. По мне так самый вероятный - косяка нет вообще. Потом идет вариант с косяком Сатурна, и самый маловероятный - косяк французов. Почему - уже озвучивал, французы сделали свою часть на основе самомого распространненого движка в мире, на котором боинги 737 и айрбасы 320 летают. Там у них всё отработано. Мы делали что-то новое, и вероятность накосячить выше.
Ну а самый вероятный вариант - косяка нет вообще, эту статью из ведомостей разобрали, нашли там откровенное вранье: https://aftershock.news/?q=node%2F70...18.livejournal
Lesnik вне форума  
Вверх