Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 20:43   #44
sell
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Мурманская обл. г Кандалакша.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sell не успел проявить себя
Re: Вариант модернизации системы охлаждения двигателя

спасибо всем. разжовано всё на 10 с +! мой совет, чтобы было жарко на любых оборотах - поставить газелевский насос на вход радиатора печки. (с блока в насос с насоса в радиатор, вы все уже в курсе, я читал.) салон стал грется на 10 мин раньше, и и при включении на 4 скорость мотора печки двигатель не ОСТЫВАЕТ. тоесть радиатор печки неуспевает остывать с помощью насоса от газеля, не о чём недумайте ставте сегодня. в - 35 теперь стал пользоваться регулятором температуры=) и отключаю насос потому что жарко. на след день поставил насос бате в десятку и жене в пятнашку. ставте и забудте про печку. я сам в шоке!!!!! похер на шланги, потечёт поменяю. насос чем дороже тем меньше риск что потечёт насос. ставте без всяких мыслей. незабудте купить предохранитель, и Г образный шланг!!!! ну вот всё!

Добавлено через 7 минут
кстати сегодня подрезали, даванул на тормоз, и тут же жопу унесло юзом и неуспел среагировать, и в жесткий сугроб, в итоге рассыпался бампер, под замену, и незаметные вмятины на двери, вправятся руками я надеюсь. слетели резина с дисков, было маленькое давление в шинах, так бы не слетели. если не трудно скажите, в какую цену в вашем городе бампер передний крашеный (цвет сочи - 360), и ещё, ставте насос!=)
sell вне форума  
Ответить с цитированием Вверх