Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 18:19   #38
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Встреча ещё продолжалась, но мне надо было уже выезжать на Тольятти. Около 17:00 я попрощался с ребятами и продолжил свой путь по маршруту Москва-Рязань-Пенза-Сызрань-Тольятти. Долго выбирался из Москвы. Пробки. За Рязанью стемнело и ближе к Пензенской области пошёл дождь, который прекратился только к утру, в Сызрани. Трасса М5 в сравнительно неплохом состоянии, ночью почти пустая, Встречных и попутных мало. К Кузнецку в Пензенской области (около 4:00) я устал и остановился в толпе фур на одной из стоянок. Пара часов сна и я снова в пути. В Тольятти утром сразу за плотиной Жигулёвской ГЭС меня встретил немец - Лёха, спасибо тебе огромное за всё! Итого время в пути не считая заправок и отдыха и московских пробок до самого Одинцово 11,5 часов, расстояние 980 км

Вот фото сделанные на пути в Тольятти. Правда только до Рязани, потому, что потом стемнело




















YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх