Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 22:31   #529
dronka
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dronka имеет великолепную ауру вокруг себяdronka имеет великолепную ауру вокруг себяdronka имеет великолепную ауру вокруг себяdronka имеет великолепную ауру вокруг себяdronka имеет великолепную ауру вокруг себяdronka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Датчик температуры воздуха в салоне...

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Причины может быть две:
1. не работает заслонка печки ( проверяется просто, ТЕМР ставите поочередно в крайние положения, и убеждаетесь, что есть максимально холодный и максимально горячий воздух). Климат здесь не участвует, и если температура не меняется, надо проверить движок заслонки и саму заслонку.
2. не работает климат- контроль ( если пункт 1 работает, то подуйте ртом в датчик температуры, на потолке возле зеркала там шели, если температура воздуха вентилятора меняется то климат исправен, но возможно не крутится вентилятор в датчике температуры ( в десятках они есть в приоре наверное должны остаться.)
как уже мной было написано, первый вариант отпадает. а по второму, я снял датчик и отсоединил его вообще, температура начала немного меняться, но совсем переключается на теплый воздух только в крайнем теплом положении переключателя. значит думаю дело в датчике.
dronka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх