Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 21:14   #2
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Поехал к знакомому в малярку, так вот он утверждает, что старше двух лет машин сейчас, которых не подкрашивали в городских условиях нет
Ну ваш маляр валенок просто. Как так можно утверждать? Это вообще такой вопрос глобальный,к примеру в больших городах вероятность за 2 года поцарапать автомобиль,намного выше чем у нас в глубинке -отсюда и страховые полисы ОСАГО дешевле почти в 2 раза на любое авто. Очень много аккуратных водителей-знакомых,машины которых соотвтетствуют состоянию "не бит, не крашен". Из близких - мой тесть на LC PRADO 2007г.в. - ни единой царапинки (сколы конечно на капоте присутствуют), мой дядька в 2008 TUCSONа взял - тоже как нулевый,моей Приоре уже 8месяцев - все по чистому,глядя на капоты других автовладельцев сделал бронировку, летом когда помоешь машина как новая .
Так что все зависит от плотности движения,от того кто за рёлем и где ночует и ставится автомобиль...
P.S. КАСКО всеравно вещь неотъемлемая...надо понимать! Я так на Элантре отъездил 2 с небольшим года- не единой царапины и вот одна москвичка приехала в гости на рождество ( мать её ити..) - и все,удар в лобача ,вскрытые подушки,уведенные лонжероны и т.д. Короче дело случая.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх