Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 04:04   #728
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Практически невозможно найти машину бу в достойном состоянии
Так и есть!
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Их реально единицы...
И покупают родственники/знакомые.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
машина должна быть только новой
Согласен, но ни всегда есть возможность купить её новой. Вон таже октаха новая от 1,2 ляма, сроду её мне не купить! Да и не нужно, т.к. уже года два очень хотел именно в этом кузове А5. Когда открываешь багажник, показывая друзьям, родственникам, первое слово о..... офигеть Теперь все должно влазить, а то как с женой по магазинам, так в приоре полный багажник +все заднее сиденье в сумках. Теперь продукты покупаем на две семьи, дочь в квартире оставили с молодым человеком, но оба еще студенты, приходится помогать.
Я вот только сейчас начал привыкать к котлу в своем доме, а то перетоплю до +30*С дома, аж окна открываем, то растопить не могу Но в квартиру все равно больше не хочу. Единственный напряг это снег. На следующий год нужно снегоуборщик купить наверное.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх