Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 22:31   #45
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 27.02.10 Формула LADA Race: первый этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
что ты все время с темы уходишь? Разговор про картинг, а ты о прошивке. Когда разговор о железе, то все почему то не там берут и как лохи с твои слов попадаются. С твоих слов меня пиарят и все орги LADA Race возмущены, а когда я их спросил, то оказалось ты им в аську писал и плакался на счет меня ( со слов Катерины ) которой пох на твои проблемы. Только я понять не могу, где я тебе дорожку то перебежал, в мячково на первои "битве овощей"? И почему ты не можешь все это сказать в лицо? а все где то за спиной лязгаешь языком.

P.S. можешь не утруждаться отвечать на эти вопросы, для меня с тобой и так все понятно. На твои никчемные выпадки отвечать тоже не собираюсь!
Как говорил один герой фильма:"Вы ещё подеритесь, горячие Финские парни!" Ну не серьёзно, вы же модеры!

Блин, я опять работаю, хотите верти, а хотите нет. Так устроин метрополитен, что праздников там нет.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Вверх