Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 14:52   #9
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А по поводу упущенной выгоды...ну берите себе гранту за 320тыс в минималке, зачем на приоре/весте и т.д. ездить? Пешком еще дешевле))
Все хорошо в меру. Уже приводил пример, когда подруга жены брала авто не по карману. Надо было ей голую гранту брать, а не круз, в итоге думает подавать уже документы на банкротство, или еще подождать.

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А где упущенная выгода? Я что-то не улавливаю.
Выгода в том чтобы накопленные деньги положить в банк под процент?
Именно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Так я уже полтора года езжу на приоре в максимальной комплектации. Мне другой выгоды не надо
Когда малые суммы и малые сроки, есть смысл брать кредит. Или программы льготные.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх