Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 21:53   #275
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Статистика по стуку двигателя 21126

У меня на руках есть два заказ-наряда о проведенных "гарантийных ремонтах" с указанием причины обращения - в обоих случаях "Стук ДВС". Это отражено в заказ-нарядах. Но выполненные работы по описанию отличаются друг от друга, хотя и проведены именно в двигателе. Есть запись в гарантийной сервисной книжке про оба ремонта. Имею ли я право на возврат авто согласно этих двух ремонтов? Сканы прилагаю. Просто я немного не догоняю - указанная в наряд заказе причина обращения является фактом признания сервисом этого недостатка? Или выявленный недостаток - это именно то что они в итоге в графе проведенные ремонтные работы пишут? Если второе - то у меня два разных ремонта. И вот ещё вопрос - если решусь поехать раньше к другому дилеру (например сразу к продавцу - просто это в другой город ехать надо) - как инженеру по гарантии доказать что стук есть - и именно поршневая? Просто ИПГ сразу глухими становятся. Как в принципе заставить их взять тачку в ремонт? Один раз мне уже до директора пришлось дойти. Теперь все время так что-ли? По закону они же обязаны даже если ипг против провести проверку качества товара? Или я не прав? Как быть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: заказнаряд №21.jpg625059633.jpg
Просмотров: 71
Размер:	107.5 Кб
ID:	106146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: заказнаряд №1.jpg65884415.jpg
Просмотров: 58
Размер:	124.1 Кб
ID:	106147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сервисная 31.jpg-68577110.jpg
Просмотров: 54
Размер:	90.5 Кб
ID:	106148  

__________________

Последний раз редактировалось Vitolga; 18.05.2014 в 22:15.
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх