Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 19:08   #7
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Создание FAQ

Цитата:
Сообщение от Лоботряс Посмотреть сообщение
Я предлагаю пусть каждый выложит в эту тему то что ему надо со ссылками и названием инф. А модераторы потом доделают.
В некоторых разделах есть навигация, но не везде. Вот, например, прекрасно - http://www.priorovod.ru/announcement.php?f=15&a=3

Почему бы так в каждом разделе не постараться? Это трудная и кропотливая работа, знаю. Но была бы цель и желание, можно было б общими усилиями, потихоньку-помаленьку формировать навигатор важных ссылок по рубрике в каждом разделе, где его ещё нет.

И когда всё это будет, тогда надо ещё и отдельную страничку создать, с навигацией по всем рубрикам, вот это и будет настоящий FAQ и бесценная инфа (быстрый поиск) всего, что может внезапно понадобиться, уж молчу про новичков. Таково моё предложение.
Амазоночка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх