Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 20:07   #35
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Акцента на Приору?

Если говорить о Фокусе и Приоре,то тут и вопросов нет!У друга Фокус Испанской сборки-класс!тут и сравнивать нечего!А Акцент не знаю я ещё и поспорю!После того как продал первую Приору я долго выбирал,Акцент или Приора!По деньгам!Хватало бы на фокус и не думал))))Но после первой пробной поездки на Акценте у знакомого-но не получил восторга))))Взял Приору Хэтч люкс!И не жалею!Когда сел в Акцент, Опель 80!)))После Приоры дико даже!Я не опускаю Акцент, дела вкуса!Это просто моё имхо!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх