Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 17:38   #26
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Си-Би связь клуба

Sergey 2172,Я их не смотрел.Щас погляжу.поехал я сегодня в сервис центр,там мне антенну отчепулировали.но все равно есть какие то помехи. Подключили мою рацию вместе с антенной,у них в сервисе прямо в здании,так прием отличный,чисто и такси и дальнобои.А в машине через прикуриватель,шумит как то.Думаю тут дело не в рациях и антенне а точно как ты говоришь в запитке в систему.Думаю сделать так попозже.Купить на авто рынке разъем "мама-папа" двух контактный,например "маму" поключить к боку предохранителей,а "папу" на саму рацию.Когда надо подключить радейку,вскрыл крышку предохранителей,подключил радейку и поехал, потом снял когда не надо.Как думаешь нормально будет или все таки лучше напрямую от аккума?подскажи пжлста
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх