Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 22:49   #26
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Не, когда на приоре катался тоже несколько раз было, на трассе кусальсь, причем именно кусались , когда начинал обгонять, до этого ехали себе и ехали, но пля толи брало за живое , тои просто долбо...бы, начинали давить на газ, когда я был на встречке!!! поэтому приходилось либо тоже давить, либо оттормаживаться, но то что очень многие неотдозначно реагировали на то , что их обгоняла приора 100% Ни на одной машине больше такого небыло!)))
ой жалко не было регистратора, когда матиза домой гнали, я больше кирпичей никогда не видел, когда просто держишь скорость 110-130 км\ч, а люди начинают ерзать на сидушках, когда их матиз обходит, особенно вазоводы нервно реагировали. По дороге с питера одна калина с 63 регионом увидела нас, дак киндеры сидят в машине, покуй, км 150-160 в час уйдет вперед машин 5 обгонит, вроде успокоится, я потихоньку догоняю, мне-то что, я стараюсь стабильную скорость держать, а он видимо как в зеркале увидит, снова ушпарит вперед. Под в.волочком встали, дак упылил по обочине. В татарстане еще одна калина так же упражнялась на таких же скоростях, ну иномары тоже соответственно. Я уж потом ржать начал, когда видел такую реакцию, жене грю, смотри щас мы его тролить будем. И правда, гоним как волк добычу, убежит, успокоится, снова убежит, но матизу обогнать себя не позволит. От казани ехали с ауди а4 или а6 свежей, я так и не разобрался, тож на московских транзитах, так она так же убегала, дождется и упилит, жене говорю, щас км через 200-300 успокоится,
там на таких скачках-то аппетит мама не горюй. Перед свороткой на Ижевск обошли его спокойно, уже не дрыгался.
Тут уже дома, в четверг на матизе вез жену на вокзал, фрилендер быканул конкретно, сам справа подлез, я его не пропустил, дак он догнал, ругался здорово, видео кстати есть.
sanchez 77 вне форума  
Вверх