Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 15:23   #410
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Непонятная работа печки

Цитата:
Сообщение от Yevgraf Посмотреть сообщение
На отверстие под заслонку рециркуляции я внимание обращал, вроде там все плотно.
Я тоже так думал, пока на нее не надавил (на чужом авто) - она просто прилегала, но не была приклеена. На своем салон был проклеен ШВИ еще в первый год, МО позже.
Цитата:
Сообщение от Yevgraf Посмотреть сообщение
Поролон на корпусе печки тоже вроде в нормальном состоянии
По серым следам пыли видны места пропусков http://05.img.avito.st/1280x960/2126745005.jpg (только корпус нового образца - видно ухо крепления лев. половины на шпильку около дворников, а не как раньше - за ВУТом), в таком случае продублировать уплотнение "окна" на панели стоит. При снятом отопителе можно было увидеть, как прилегает корпус распределителя с др. стороны "окна".
Цитата:
Сообщение от Yevgraf Посмотреть сообщение
Если снять центральную консоль, снять центр сопла, то можно будет визуально заслонку увидеть?
Можно, если заслонки распределителя мешать не будут.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх