Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 17:38   #25
Krosh
Владимирская ячейка
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Krosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качественный бензин во Владимире

Привет! Я вот всегда за лукойл был но гдето недели с две назад у меня машина при заводке иной раз раза с третьего схватывает у гарантийщиков спросил говорят типа бензин на присадках пока залил ниче поездил дальше я толком не понял- ну типа присадки отвалились и пиндык бензину 95, ну думаю дай зальюсь У ИП Кучма она(заправка) раньше лукойл была а теперь не помню ну типа поставщик другой ну и вот расход тотже мой косяк с заводкой за бак только один раз вылез а что меня очень порадовало так тяги то прибавилось сегодня опять бак залил буду посмотреть!
Krosh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх