Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 15:50   #135
Чингачгук
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Самара
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 1,8 литра
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Чингачгук не успел проявить себя
Re: LADA Priora 1.8 (123 л.с.) с мотором ВАЗ-21128. Наш тест-драйв. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Yuri N, Все, сдаюсь - продолжать этот спор не вижу никакого смысла

Могу только добавить от себя - меня вполне устраивает немного взбодренный 126-й мотор - даже с немного просевшими низами - кое-что подправил в прошивке (ЭБУ я 7,2) - и в городе вполне себе едет - в том числе и с пассажирами, дискомфорта не испытываю.

Считаю, что для своей цены приора вполне нормальная машина. И после небольших доработок многие "цеплялись" на трассе на иномарках - и рио/солярисы в том числе, упирались, но не многие уезжали

А если конкретно по теме - нужны замеры приоры 1,8 с рейслоджиком - хотя бы в полном стоке - и неплохо было бы увидеть эту машину в программе "в разгоне" - думаю автор бы сравнил и с приорой 1,6 и с солярисом.
А пока нет конкретных цифр - все это не на чем не основанные домыслы и пустой базар - ИМХО.
2 недели назад попробовал с РИО. Из населенного пункта выехали на 60 км в час (я был на 4-й передаче). До 135 км в час (был небольшой подъем) Рио ехал не отставая. После 135 - Рио начал заметно отставать. На 3-й, думаю, Приора 1,8 литра сразу бы ушла без вариантов.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Прошивался в Тольятти, у местных спецов.
Доволен очень.
Кстати, мой авто до 50тыс. набирал уверенным ровным разгоном до 185 км.ч, после 50 тыс., как будто обкатался и 200 - легко. Мне нравится на трассе вводить в ступор владельцев иномарок, шутя уходя от них...

Добавлено через 2 минуты
Но сцепление у нас требует более частой замены, в отличии от стока
Я пока езжу на заводской прошивке; претензий - нет. Очень отзывчивая педаль газа на всех передачах.

Последний раз редактировалось Чингачгук; 08.06.2016 в 15:51. Причина: Добавил - "педаль"
Чингачгук вне форума  
Ответить с цитированием Вверх