Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 18:40   #14
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я вот ролики посмотрел про сравнение 8 и 9, вник, подумал и понял, что 8 четкая резина, а 9 еще круче.
Андрюх, я не смотрел ролики, просто в эксплуатации у меня была 5-я на 11-й и 8-ка на приоре. 5-ка по цене в то время была сравнима с конкурентами(контик вроде дороже был), но вот 8-ка заткнула всех ценой. Да, резина не плохая, но за эти деньги она должна быть не чуть- чуть лучше, а на голову . При чём есть большие сомненья в однородности смеси т.к. по износу я отписывался в своё время 1 сезон(10-12 т.к. и последующие примерно так же) едва стёрлась 8-ка, 2 сезон уже 6-ка, и за половину 3-го(пробил 2 колёса в лужах? 4-ка докупать не стал т.к. посчитал не стоит она тех денег и до сих пор так считаю. Суммарный пробег получается на ней не более 30 т.к., и после износа 6-ки стал всё чаще стал проявляться букс.
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх