Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 07:55   #48
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 30.05.10 Формула LADA Race: четвертый этап 2010 года!

А я скажу что у нас правила написаны оказались для всех, но соблюдают их только не все. Что мы прекрасно видели. 7й карт реально едет и остальные если только пинками не гонять не поедут так быстро. Про тех кто на карте живёт и гоняет их - у них нехилый накат в трассу, так что сравнивать и не стоит даже. Мне всё равно, но я говорю то что видел. 2 раза на 1 и том же карте ехал ВишМастер, не смотря на то что сам в правилах написал, что обязательно замена карта.
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх