Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 17:40   #6
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АЕБ: В России в январе реализовано 1143 автомобиля LADA Priora

wolodia, я не согласен с тобой. У нас официал выставлял "Люкс" за 526 руб - никто не брал. Весту норму можно было взять за 488. В конце года сделали акцию на Приоры. Меня лично "тянули на аркане" менеджеры 1,5 месяца - я неосторожно в ноябре позвонил им и спросил про Приору. Названивали тупо 2-3 раза в неделю. И буквально "добили меня" всяческими скидками по Trade-in. В общем, 29 декабря я доплатил 225 руб. за "Люкс" в обмен на мою 6-летнюю старушку (113 тыс.км.). Я потом посмотрел их прайсы - в течение месяца они так спихнули ( или впарили таким же жаждущим) 5 таких машин. Отсюда и такая статистика у них. Мы же все осознаём, что люди не кидались за машинами с деньгами в зубах и не толпились в очередях " заверните две!"

Добавлено через 4 минуты
Андрей С., а "пустая" или нет - это тебе судить после того, как посмотришь комплектацию 21705-33-053

Последний раз редактировалось Жемчужный Великолепный; 09.02.2017 в 17:56.
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх