Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 11:21   #265
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТЕХОСМОТР.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Я не пойму - ты пытаешься оправдать тех, кто ездить без стопарей?
Я лишь говорю о том, что нельзя просто "драть" за не горящую лампочку... Вопросов нет, ты перед поездкой вышел посмотрел, все горело, выезжаешь из двора попал в ямку, лампочка заднего габарита погасла, остановили выписали штраф, как пример, 2000 тысячи... Справедливо?

Добавлено через 17 минут
По моему мнению, Техническим осмотром машины должна заниматься организация, которой от этого есть выгода, а не просто как отдельная контора... Но думаю это не нужно ни кому, особенно государству... Ибо думаю в той же Москве половина общественного транспорта не пройдет технический осмотр, а в регионах - весь... Так что пока еще есть что-то в руках государства, я думаю им мало до этого дела... И когда в итоге все конторы станут частными, только тогда еще, может быть, этим вопросом займутся в плотную... и то есть опасения, что обычные жители больше всего пострадают, а не владельцы авто... А это еще одно недовольство властями и минус в репутацию...)))
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх